(3952) 550-620 550620@mail.ru Телеграм whatsapp89643582032

г. Иркутск, ул. Горького, д.31а, оф. 403-404

Торговое оборудование и КЭП для ЕГАИС

Онлайн кассы

Viki Print 57

Онлайн касса
VIKI PRINT 57 Ф

Простая конструкция. Минимум подвижных деталей. Ручной отрыв чеков.
Онлайн-ККТ Viki Print 57 — экономичное решение для учета продаж и печати чеков на 57 мм бумаге.
Viki Print 57 находится в государственном реестре контрольно-кассовой техники.

 


atol 30f

Онлайн касса
АТОЛ 30Ф

Решение разработано специально для малого и сверх малого бизнеса с низким потоком покупателей, где важна экономия бюджета.
АТОЛ 30Ф подходит для применения во всех сферах деятельности (за исключением встраивания в платежные терминалы) и совместимо с: Персональными компьютерами, POS-компьютерами, Мобильными устройствами (планшет, смартфон), POS-системами на базе мобильных ОС, Облачными кассовыми решениями (управление через Web-приложения).

Способ печати: Термопечать.
Скорость печати мм/с: 50
Автоотрез: Нет.
Количество символов в строке: от 24 до 32 (при бумаге 58 мм) от 24 до 26 (при бумаге 44 мм)


atol 11f

Онлайн касса
АТОЛ 11Ф

Совместим со всеми наиболее распространенными операционными системами (Windows, Linux, Android или iOS);
При необходимости осуществлять передачу данных в ОФД по беспроводным интерфейсам связи позволяет установить коммуникационный модуль с Wi-Fi или 2G/3G модемом (опционально); Совместим со всеми наиболее распространенными кассовыми программами.

Способ печати: Термопечать.
Скорость печати мм/с: 75.
Автоотрез: Нет
Количество символов в строке: от 24 до 32 (при бумаге 58 мм) ; от 24 до 26 (при бумаге 44 мм)


atol92

Онлайн касса
АТОЛ 92Ф

Бюджетная онлайн-касса для предприятий, пробивающих до 100 чеков в день (например, магазинчики «у дома», небольшие кофейни, закусочные, столовые и палатки на рынках).

Новое устройство под названием АТОЛ 92Ф создано специально для тех, кто привык делать расчеты на калькуляторе и никогда не пользовался контрольно-кассовой техникой.

АТОЛ 92Ф – это легкая и компактная plug-and-play-касса («включи и работай») с предустановленным программным обеспечением. Оно позволяет выполнять основные кассовые операции и отправлять чеки оператору фискальных данных без лишних трудозатрат и дополнительных расходов. Базовая комплектация АТОЛ 92Ф предоставляет самые разные варианты передачи информации (Wi-fi, 2G, Bluetooth). У ньюджера интуитивно понятный интерфейс – он будет удобен как опытным, так и совсем не опытным кассирам. Клавиатура сделана из пластика и снабжена большими клавишами – специально для тех, кто привык делать расчеты на калькуляторе. При этом все стандартные операции (например, переход на оплату банковской картой)


fiskalnyj registrator 57 plus

Онлайн касса
Вики Принт 57 плюс Ф

Компактный и удобный фискальный регистратор Viki Print 57 Plus обеспечивает быструю печать чеков на скорости 130 мм/сек. Устройство работает с чековой лентой шириной 57 мм. и диаметром рулона до 85 мм. Ресурс печатающей головки позволяет получить более миллиона чеков с общей длиной 150 км ленты. Качественный автоотрезчик с ножом-гильотиной гарантирует свыше 1 500 000 отрезанных чеков.

Помимо текстовой информации фискальный регистратор позволяет печатать в чеках изображения и QR-коды, что дает возможность использовать его при работе с ЕГАИС.

Разъемы на задней стенке корпуса позволяют подключить устройство к компьютеру через интерфейсы USB или RS-232 (COM-порт), а также связать его с электронным денежным ящиком через разъем RJ-12.


atol 55f

Онлайн касса
АТОЛ 55Ф

Фискальный регистратор АТОЛ 55Ф позволяет выполнять расчеты с клиентами на территории РФ в полном соответствии с действующим законодательством. АТОЛ 55Ф разработан с учетом всех новейших изменений закона, в том числе правил, установленных 54-ФЗ и законом о ЕГАИС

Способ печати: Термопечать. Скорость печати мм/с: 200. Автоотрез: Есть Количество символов в строке: от 24 до 36 (при бумаге 58 мм) от 24 до 27 (при бумаге 44 мм)

Если вы не нашли нужную вам модель в таблице, или хотите получить скидку, напишите пожалуйста запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. указав желаемую модель и количество.


Deprecated: md5(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/ital-irk/data/www/ital-irk.ru/libraries/src/Document/Document.php on line 634